Durch unsere unterschiedlichen Interessen und Erfahrungen ergänzen wir uns ideal. Dabei setzen alle auf ihre individuellen Schwerpunkte ohne die Zusammenarbeit im Team aus den Augen zu verlieren. Gegenseitige Unterstützung ist für uns selbstverständlich. Machen Sie sich doch einfach näher mit unseren Mitarbeitern bekannt. Hier finden Sie bestimmt den passenden Spezialisten für Ihr ganz persönliches Anliegen.

 

 

Guido Kamphorst

Guido Kamphorst

Dipl.-Kfm., Geschäftsführer

  05921-83500
  0171-7539183

g.kamphorst@kamphorst.de

 

Dieter Gerdes

Dieter Gerdes

Niederlassungsleiter Lingen

  0591-916850
  0171-9700638

gerdes@kamphorst.de

 

Maike Kamphorst

Maike Kamphorst

Bankfachwirtin

  05921-835036
  0170-2712718

m.kamphorst@kamphorst.de

 

Sabine Fernandes

Sabine Fernandes

Immobilienberaterin

  05921-835052
  k.A.

s.fernandes@kamphorst.de

 

Hans Prekel

Hans Prekel

Immobilienberater

  0591-916850
  0171-7646079

el@kamphorst.de

 

Joachim Schipper

Joachim Schipper

Landwirtschaftliche Immobilien

  05921-835031
  k.A.

schipper@kamphorst.de

 

Kyra Witte

Kyra Witte

Immobilienberaterin

  05921-835011
  k.A.

k.witte@kamphorst.de

 

Bernhard Schwarte

Bernhard Schwarte

Immobilienberater, Versicherungen

  0591-9168512
  0170-7630996

schwarte@kamphorst.de

 

Christian Pertz

Christian Pertz

Auszubildender

  0591-916850
  k.A.

pertz@kamphorst.de

 

Annalena Beer

Annalena Beer

Auszubildende

  05921-83500
  k.A.

a.beer@kamphorst.de

Stefanie Beck

Stefanie Beck

Auszubildende

  0591-916850
  k.A.

s.beck@kamphorst.de